Купянск, 01.03.2016, 22:15

Могу ли в ЗАГСе получить копию своей актовой записи о рождении? Или сфотографировать данную актовую запись?

Вопрос №9882125 из г. Купянск
опубликован 01.03.2016, 22:15
Могу ли в ЗАГСе получить копию своей актовой записи о рождении? Или сфотагрофировать данную актовую запись?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может кто то ответить на мой вопрос? дубликат и оригинал моего свидетельства о рождении у меня есть, мне нужно именно КОПИЯ АКТОВОЙ ЗАПИСИ или ФОТО АКТОВОЙ ЗАПИСИ?

01.03.2016, 22:25

Копії актових записів цивільного стану видаються тільки на запити Міністерств юстиції, відділів реєстрації актів цивільного стану, суду, державного нотаріуса, а також слідчих органів прокуратури, внутрішніх справ, Служби безпеки та консульських установ із зазначенням мети їх витребування, у межах їх компетенції. Видача громадянам копій записів актів цивільного стану забороняється.

01.03.2016, 22:36

Можете получить дубликат свидетельства о рождения.

01.03.2016, 22:16
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Более глупого ответа я не слышал))))

01.03.2016, 22:19

И вам не хворать.

01.03.2016, 22:21

Может кто то ответить на мой вопрос? дубликат и оригинал моего свидетельства о рождении у меня есть, мне нужно именно КОПИЯ АКТОВОЙ ЗАПИСИ или ФОТО АКТОВОЙ ЗАПИСИ?

01.03.2016, 22:25

Копії актових записів цивільного стану видаються тільки на запити Міністерств юстиції, відділів реєстрації актів цивільного стану, суду, державного нотаріуса, а також слідчих органів прокуратури, внутрішніх справ, Служби безпеки та консульських установ із зазначенням мети їх витребування, у межах їх компетенції. Видача громадянам копій записів актів цивільного стану забороняється.

01.03.2016, 22:36

Если я сфотографирую свою актовую запись, я нарушу этим закон?

01.03.2016, 22:45

Ви, можливо, і не порушите, а от той хто надасть таку можливість може бути притягнутий до відповідальності.

02.03.2016, 00:23