Я хотела бы попросить у вас образец заявления о прекращении производства по делу.
На имя суда, от вас (процессуальное положение)
Ходатайство.
Прошу оставить иск без рассмотрения и производство прекратить на основании ст.222 ГПК РФ.
Добрый день!
Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят заявление на платной основе.
Обращайтесь к любому юристу в личные. Услуга платная.
Здравствуйте, образец можете найти в сети, составление же документов это платная услуга можете обратиться к любому юристу сайта с личным сообщением.
Прекращает ИП по судебному постановлению пристав.
О прекращении какого дела идет речь?