Можно ли вернуть деньги после досрочного ухода с аренды места в салоне парикмахерского искусства?
Я парикмахер. Арендую с салоне место рабочее.
Проплатила за месяц вперёд, но хочу уйти. Могу ли я забрать деньги за пол месяца, которые еще не истек.
Лучший ответ
Для ответа на ваш вопрос нужно ознакомиться с договором аренды.
Прочитайте условия договора, там все прописано по условиям оплаты и возврата.