Как поступить с задолженностью по взносам в СНТ без протокола общего собрания?
Нужно ли платить задолженность по взносам в СНТ, если нет протокола общего собрания СНТ? Есть смета, с отметкой "утверждена решением общего собрания", а протокола нет.
Лучший ответ
Если протокола нет, то можно ничего не платить. Без протокола любые требования незаконны.
Так а со взносами что делать? Если подадут в суд, то отсутствие протокола будет основанием для отказа? На смете же есть надпись "утверждена решением общего собрания".
Задолженность по взносам в СНТ нужно уплачивать и без дополнительного решения собрания.
Вопрос задан о размере взносов, а не об оплате задолженности.