Предупреждение - мошенники назвались департаментом правовой защиты прав населения и обещали сделать аттестат за 3 дня

Позвонили из «департамента правовой защиты прав населения», сказали подъехать завтра по такому то адресу, взять с собой паспорт и Снилс и мол за 3 дня сделают мне аттестат (он утерян). Ни к кому не обращалась, только задавала вопрос по поводу утерянного аттестата на данном сайте. Мошенники?
Лучший ответ

Да, обычные шарлатаны. Имеет смысл написать заявление в полицию, так как Вам фактически предлагали передать денежные средства за изготовление поддельного аттестата.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо

Дубликат аттестат данная организация Вам точно не сделает. Намеренья их точно не самые хорошие.

Благодарю за ответ!

Да, мошенники. Аттестат можно восстановить только в том учебном учреждении, которым он вам был выдан.

Спасибо!