Мне папа подарил недвижимость, могу я подарить её своей сестре по матери через месяц после вступление в право собственности?
Можете. Получатель имущества может затем передарить подаренную недвижимость любому человеку. Здесь ограничений нет. Но передарение разрешается исключительно после прохождения официальной регистрации права собственности по первой дарственной.
Можете подарить в установленнлм законом порядке.
Добрый день, это право установлено законодательством Российской Федерации, поэтому можете передарить своим родственникам.
Это какой срок, установлен законом?
Глава 32 ГК РФ Ограничений по срокам в процессе передачи объекта недвижимости не существует. Определения, как «передарение», в законе нет.