Как спорить с коллекторами - история банковского долга и подача в суд

В 2012 пришла карта кредитная по почте от ОТП банка, я ей пользовалась, потом не смогла оплачивать, точно по датам не помню. В октябре 2015 году пришло по почте требование о досрочном погашении до 25.10.2015 года. Я ничего не платила. В 2016 году пришёл домой представитель коллекторов, мой долг им продали. Никаких документов не подписывала с долгом не соглашалась. Сегодня на меня они подали в суд. Смогу ли я доказать что сид пропущен.

Лучший ответ

Можете.

Если подали заявление о вынесении судебного приказа - подавайте заявление об отмене мировому судье.

Если подали иск - возражения на иск+ходатайство о пропуске СИД.

Здравствуйте.

Можете, только вам необходимо будет заявить о пропуске в суде.

Спасибо, буду знать.