Опыт покупки в интернет-магазине - что я заказала и что получила вместо этого?
Заказала через интернет - магазин набор съемных спиц и набор съемных тунисских крючков. В дополнение "посоветовали для скидки" набор приспособлений (маркеры, иглы, тросик запасной, ключики запасные и др.). Со мной связались по телефону, "оформили" заказ, дважды перезванивали с разных номеров и просили прощение за небольшую задержку. Отправили по смс трек посылки. Пр шло смс о получении. Когда посылку получила и пришла домой, обнаружила детскую кепку, бантик и бумагу.
Здравствуйте!
Пишите претензию с требованием возврата денежных средств, руководствуясь статьей 26.1 Закона "О защите прав потребителей".
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1