Как заменить устаревшее удостоверение ветерана воинской службы - инструкция для подполковника в запасе, 72,5 лет.
Я подполковник в запасе, возраст 72,5 года, удостоверение ветерана воинской службы имеет плачевный вид и устарело тоже. ВОПРОС: где его заменить и что для этого необходимо?
Доброй ночи! В 72 года Вы уже не числитесь в запасе будучи подполковником, в 70 лет с учета снимаются даже высшие офицеры, а старшие офицеры в 65 лет.
Удостоверение Вам выдавал соответствующий кадровый либо пенсионный орган федерального ведомства в котором Вы проходили службу и именно у них Вы должны интересоваться возможностью замены удостоверения "Ветеран военной службы"