Могут ли выпускные работы быть аннулированы из-за антиплагиата после защиты?

Вопрос №18592273 из г. Хабаровск
опубликован 19.07.2021, 22:50
Действительно ли выпускные квалификационные работы могут проверятся на антиплагиат уже после их защиты во время проверки и в случае несоответствия аннулируется уже выданный диплом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

После защиты никто не проверяет и диплом не может быть аннулирован.

19.07.2021, 22:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Их до защиты должны проверять и не допускать к защите... если что...

19.07.2021, 22:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Спасибо!

Даже если ВУЗ проходит аккредитацию по этим ВКР?

19.07.2021, 23:16

Тем более надо проверять, а то не аккредитуют вуз и закроют...

19.07.2021, 23:17

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034