Как судебное дело и задолженность могут повлиять на получение прав на автомобиль?
У меня есть кредит и судебное дело о взысканий за должности ФССП, арестовали все счета, собрался учится на права категорий В, если я куплю машину на маму, и сам буду управлять ей с открытой страховкой. Вопрос: при задолжности смогут ли мне запретить получить права в гай? И могут ли запретить ими пользоваться пока не оплачу долги? Или я смогу спокойно получить права и пользоваться авто в аренду, каршеринг или авто оформлены на иных людей.
Лучший ответ
Смотря за что долги? По алиментам можно ограничить. Права вы все равно получите, с машиной ни чего не будет она будет оформлена на вашу мать и зачем вам договор аренды вы же будете отражены в договоре страхования.