Вопросы времени продажи квартиры, подаренной сыну без налогового вычета
Если я дарю квартиру сыну, то через какое время он может ее продать?
Налоговый вычет за квартиру не получался.
Есть ли возможность продать раньше чем через 3 года?
Лучший ответ
Ваш сын может продать квартиру после регистрации права собственности на неё. Так что хоть через неделю после регистрации права, хоть через год. Однако стоит иметь в виду вопросы, связанные с налогами при продаже квартиры.
Получил выписку из Росреестра в МФЦ и тут же подал документы на отчуждение в этом же МФЦ.