Как восстановить утерянный диплом из ликвидированного СПТУ-17 в Молдавии, находясь в России?

Как можно восстановить утерянный диплом из СПТУ-17 с. Корбу Республика Молдавия, если данное учебное учреждение были ликвидировано? В какие учреждения можно обратиться с этим вопросом? Сейчас живем в России, что существенно затрудняет поиск диплома)
Лучший ответ

Возможно, через обращение в структуры, связанные с образованием в Молдове. Министерство / департамент и т.д. Туда же могли сдавать архивы ликвидируемых учреждений образования.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте,

Попробуйте найти правоприемника, рекомендую обратиться с запросом в министерство образования Молдавии или через посольство Молдавии в РФ.

Спасибо за грамотный ответ!