Как вернуть деньги в случае отсутствия ответчика на суде?
Добрый день. Пишите заявление в суд на выдачу исполнительного листа. Получайте лист и подавайте его приставам для возбуждения исполнительного производства.
Получайте исполнительный лист и подавайте его приставам на исполнение.
Получайте в суде исполнительный лист и подавайте его в службу судебных приставов для принудительного исполнения.
Исполняйте решение в порядке исполнительного производства, получайте исполнительный лист и подавайте его судебным приставам.
Получайте в суде исполнительный лист и подавайте приставам для принудительного взыскания + изучите ФЗ "Об исполнительном производстве".
Здравствуйте.
Получайте в суде исполнительный лист и передавайте его вместе с решением в службу судебных приставов для принудительного исполнения.