Как правильно подать на алименты на младшего ребенка и на себя, если в браке?
Иск нужно подавать в районный суд по месту Вашего жительства.
Заявление на взыскание алиментов можно подать по месту своего жительства в мировой суд.
Добрый день. Подавать исковое заявление о взыскании алиментов на второго ребенка и свое содержание.
Здравствуйте. Алименты на содержание матери и ребенка выплачиваются в браке или после развода на основании ст. 80, 89 и 90 СК РФ. Удачи
В порядке общего искового производства в мировой суд по месту Вашего жительство. Иск составляется с учетом требований ст.