Извещение из суда - возможность сообщить свою позицию по телефону во время пандемии
Добрый вечер.
Суд может продлить срок примирения до 3 месяцев.
Не парьтесь... всё будет как будет... суд решит!
Направьте письмом или по электрике свою позицию и по телефону изложите под запись телефонограммы и всё...
На предварительном СЗ как раз и выясняют все технические вопросы. Лучше прийти и сказать, что на иске настаиваете, просите рассмотреть иск без моего участия. Времени на примирение не давать, решение суда выслать по адресу:...
Согласен ваш муж или нет, роли не играет. Главное, чтобы вы обратку не дали.