Как выселить сестру из квартиры, в которой проживает без согласия собственников?
Выселить сестру можно через суд, так же через суд решается вопрос о праве Вами пользования квартирой. Продать Вы так же сможете свои доли, лучше предварительно определить порядок пользования квартирой. Вам лучше всего для решения всех этих вопросов обратится на личную консультацию.
Да, вы можете обратиться в суд огб устранении препятствий в пользовании квартирой, вселении и выселении сестры.
Если ваша мама даже после судебного решения и принудительного исполнения решения суда приставами вселит обратно сестру, то всё снова на круги своя вернётся. А так оно и будет.
Вы можете продать доли согласно правил ст. ст. 165.1., 250 ГК РФ.