Требуется лаборант спектрального анализа химического состава цветных металлов на металлургическом производстве - какой стаж и какая зарплата?
Лаборант спектрального анализа химического состава цветных металлов металлургическое производство, есть ли спец. Стаж, если да, то какая сетка.
Теоретически - да, но смотрите, чтобы код профессии стоял правильный.
1.2. СПИСОК N 2
ПРОИЗВОДСТВ, РАБОТ, ПРОФЕССИЙ, ДОЛЖНОСТЕЙ И ПОКАЗАТЕЛЕЙ
С ВРЕДНЫМИ И ТЯЖЕЛЫМИ УСЛОВИЯМИ ТРУДА, ЗАНЯТОСТЬ
В КОТОРЫХ ДАЕТ ПРАВО НА ПЕНСИЮ ПО ВОЗРАСТУ
(ПО СТАРОСТИ) НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ
(в ред. Постановления Кабинета Министров СССР
от 09.08.1991 N 591)
2092500 а-17541Работники пробирных, аналитических, спектральных, исследовательских, контрольно-измерительных и других лабораторий
2092500 б
б) Руководители и специалисты