Севастопольское МРЭО требует установки тахографа на микроавтобус категории Д для личного пользования - правомерно ли это?

Вопрос №18593312 из г. Симферополь
опубликован 20.07.2021, 13:49
В севастополе МРЭО не хотят ставить микроавтобус категории Д (Хендэ Гранд Старекс) 11 мест на учет без тахографа. Авто для личного пользования. Правомерно ли ЭТО? (ТО и Страховка есть)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, можно обжаловать.

20.07.2021, 13:52

Чем мотивировать? На что ссылаться?

20.07.2021, 13:54

Это платная информация.

20.07.2021, 13:56