Как зарегистрировать микроавтобус Хундай Старекс на 9 мест, если требования на 11 мест, но дополнительных сидений не впихнуть?
Ставил на учёт микроавтобус хундай старекс не грант категория Д 9 мест 8+1 отказали в регистрации говорят нужно 11 но дополнительные сидения просто некуда ставить, что делать грозят вообще прекратят регистрацию т.с.
Самый популярный вариант замена категории - это переоборудование автобуса (Д) в легковой автомобиль (Б). Все дело в том, что технически изменение конструкции довольно простое. Достаточно лишь удалить лишние сиденья из транспортного средства В первую очередь Вам нужно найти реквизиты ближайшей организации, в которой можно пройти техническую экспертизу. Дело в том, что если в Вашем регионе испытательной лаборатории (уполномоченной организации) не найдется, то стоимость процедуры значительно возрастет, т.к. придется дважды ехать в другой город..