Пользователь 9111.ru
Москва, 20.07.2021, 15:18

Лишение прав на 1,9 года и пропажа водительского удостоверения - куда обратиться для восстановления прав?

Вопрос №18593562 из г. Москва
опубликован 20.07.2021, 15:18
В 2017 году был лишен права управления сроком на 1,9 года... После 10 суток после вступления в силу постановления пошел в Гибдд и сдал водительское удостоверение, на руки ни чего не получал из бумаг...2019 если не ошибаюсь с шумом вылетел начальник Гибдд Коломийцев и 70% его подчиненных, включая начальника админ отдела Морченкова... Решил восстановить право управления в этом году, если быть точнее в начале апреля, зашел на сайт гибдд и прочитал что для этого нужно... Штраф у меня оплачен, медицинскую справку сделал, теорию сдал... С этими бумагами поднялся в админ отдел гибдд, проверили мои бумаги по базам, всё хорошо, полезли в сейф за правами а их там нет! Что делать в такой ситуация сотрудник не знал и попросил оставить номер телефона для связи, якобы переговорить с начальством что делать... Звонка не последовало... Пришел через неделю, сидит сотрудник (женщина) и её как понимаю непосредственный начальник, спрашиваю что удалось выяснить по данному поводу или как они могут это пояснить, на что мне отвечает её непосредственный нач: Мол, отметки о сдачи уже нет, вы их не сдавали, идите в дежурную часть пишете заявление об утере, с этой справкой к нам, и срок пойдет заново... Да как так то...Был у начальника Гибдд (временного) , обещал разобраться и сразу смылся в отпуск, пошел к начальнику полиции (отпуске), принял с горем пополам один из его замов, вызвал к нам на беседу зам. гибдд, все разводят руками, мол это мало вероятно, такого быть не может, подтвердите документально... За правами я ходит во все разы не сам, а с супругой... весь этот балаган она тоже видела... сегодня пришел просить помощи прокурора г.Азов, тот в свою очередь сказал что фактический доказательств нет, но можете писать заявление в свободной форме... Задавал вопросы всем начальникам, а именно: На сайте Гибдд написано, что к пересдаче экзамена после лишения может быть допущено лицо, у которого вышло хотя бы половина срока лишения, а срок лишения начинает действовать с момента сдачи водительского удостоверения... помогите... не знаю уже в какие двери стучать и куда звонить... готов отстаивать свою правоту до конца... Куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никитина это опять Вы?

20.07.2021, 15:20

Не понял, как это безобразие касается моего вопроса? Никитина это кто?

20.07.2021, 15:21

Вы меняете тематику вопроса, представляетесь, то мужчиной, то женщиной. Есть опасения, что консультируете третьих лиц, пользуясь нашими консультациями.

20.07.2021, 15:35

Что? Кого я консультирую? У меня всего то 5 вопросов, которые накопились при жизни.

20.07.2021, 15:40

Грамотные ответы только на платной основе. Бесплатно ничего путного не увидишь ни в какой сфере. Тем более 5 вопросов.

20.07.2021, 15:44