Мошенничество в банке - как я попала в ловушку финансовых мошенников при оформлении кредита в Крыму и Краснодаре
Как же так то!
У Вас нет денег, но Вы платите за воздух, и не пойми за что...
Деньги выдают банки, а не эти деятели..
Банки не дают?
Ну, значит и не сможете взять.
Думаете эти посредники Вам фальшивые документы сделают, исправят ки?
Нет.
И это незаконно.
Но Вы берете и отдаете деньги...
Значит лишние были...
Можете написать уведомление о расторжении договора и требования возврата денег.
Потом иск в суд.
А от нас вы что хотите узнать, ваш вопрос в чем состоит?
За предоставление кредита добропорядочная кредитная организация никогда не требует уплаты каких-либо услуг.
Здравствуйте.
Все верно, нужно для начала изучить отзывы.
Здравствуйте Ирина
Обычно за оформление кредита, не берется предоплата. Вы наверное наткнулись на мошенников