Не успеваю сдать экзамен по вождению в уфе, т.к. инспекторы просто не успевают всех принять. Могу ли я сдать экзамен в мелеузе?
К сожалению нет, сдавать экзамен в разных отделениях ГИБДД не получится. Согласно административного регламента по приему экзаменов и выдаче ВУ, сдача и выдача ВУ осуществляется исключительно в месте обращения за получением данной услуги. Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений".
Наименование органа, предоставляющего государственную услугу:
19. Государственную услугу предоставляет Министерство внутренних дел Российской Федерации. 20. Непосредственное предоставление государственной услуги осуществляется экзаменационными подразделениями.