Можно после отчисления из колледжа с первого курса, поступить в него же с нового учебного года?
Здравствуйте Наталья!
Это возможно. На общих основаниях.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а кто вас в него примет, если ранее отчислили?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Можно и снова поступить, но полагаю, проще восстановиться обратно на первый курс.
Так поступайте, но кому нужны абитуриенты, которые заняли место, а учится не захотели.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, можно, но в другое учебное заведение, сюда вас уже не примут.
Разве не возможно поступить на общих основаниях, на первый курс?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пробуйте, мы не запрещаем.