Челябинск, 20.07.2021, 16:45

Можно после отчисления из колледжа с первого курса, поступить в него же с нового учебного года?

Вопрос №18593779 из г. Челябинск
опубликован 20.07.2021, 16:45
Можно после отчисления из колледжа с первого курса, поступить в него же с нового учебного года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Наталья!

Это возможно. На общих основаниях.

20.07.2021, 16:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а кто вас в него примет, если ранее отчислили?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

20.07.2021, 16:54
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Можно и снова поступить, но полагаю, проще восстановиться обратно на первый курс.

20.07.2021, 17:00
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Так поступайте, но кому нужны абитуриенты, которые заняли место, а учится не захотели.

20.07.2021, 17:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, можно, но в другое учебное заведение, сюда вас уже не примут.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

20.07.2021, 17:40

Разве не возможно поступить на общих основаниях, на первый курс?

20.07.2021, 16:58

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пробуйте, мы не запрещаем.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

20.07.2021, 17:40