Как узнать стою ли я на учёте у нарколога.

Лучший ответ

Странный вопрос обратитесь в наркодиспансер.

Сведения о лицах состоящих на учете у нарколога находятся в ПНД города проживания таких граждан. Обратитесь в приемную и напишите заявление о предоставлении сведений в отношении вас. Вам выдадут справку о наличии/отсутствии таких сведений.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, получите справку и узнаете, правда услуга платная, но зато сведения надёжные. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Обратиться в больницу и взять справку от нарколога.