Оренбург, 20.07.2021, 17:33

Как сделать ДНК если жена с ребенком уехали в другой город. И 3 года мы не общаемся?

Вопрос №18593898 из г. Оренбург
опубликован 20.07.2021, 17:33
Как сделать ДНК если жена с ребенком уехали в другой город. И 3 года мы не общаемся?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать заявление исковое в их месту жительства об оспаривании отцовства.

20.07.2021, 17:45

Здравствуйте.

Подавать в суд по месту жительства ребенка иск об оспаривании отцовства.

20.07.2021, 17:34

Вам нужно обращаться в суд с иском об оспаривании отцовства.

20.07.2021, 17:40

Я не знаю где они живут, знаю только что уехали в Питер.

20.07.2021, 17:37

Добрый день!

Напишите заявление в полицию по факту пропажи ребенка и в полиции установят их адрес, а уже далее подавайте в суд.

20.07.2021, 17:38

Значит, подаете иск по последнему известному вам месту жительства супруги.

20.07.2021, 17:41