Как через суд взыскать денежную компенсацию за выход из хозяйства, когда глава отказывается выплатить? Какова будет цена иска, если стоимость доли не согласована?

Я хочу выйти из хозяйства и получить денежную компенсацию но глава отказывается выплатить деньги. Скажите как мне через суд взыскать эту сумму и какова будет цена иска если стоимость моей доли не согласована? Кто-нибудь тут может ответить на этот вопрос или тут простенькие вопросы типа как развестись с мужем?
Лучший ответ

Вам никто не ответит Ирина из Дубны, некто из Старого Оскола и прочее-прочее....