Минеральные Воды, 20.07.2021, 19:05

Могу ли я использовать запись разговора своей жены в суде для доказательства ее неверности?

Вопрос №18594106 из г. Ставрополь
опубликован 20.07.2021, 19:05
Скачал программку св плей марките "alfred camera" , и подсушивал жену когда меня не было дома, (был повод это сделать) по разговором ее понял что она была со мной не чиста. Могу ли я предоставить запись разговора своей жены в суде, что бы доказать в ее неверности. Слышал что это дело подсудное, но а как тогда доказать что она была мне не верна?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Увы, как доказательство это не будет принято.

20.07.2021, 19:06
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Не нужно ничего доказывать. Просто скажите, что не хотите с ней жить и все.

20.07.2021, 23:39

Не будет принято но и могут открыть дела на меня за не законное прослушивания, да?

20.07.2021, 19:22

Добрый день!

Вы можете ничего не доказывая расторгнуть брак в судебном порядке.

20.07.2021, 19:26

Но будут же спрашивать причину развода..., скажу измена, судья попросит доказательства, что говорить?

20.07.2021, 19:30

Добрый день! Еще раз!

Вы не обязаны доказывать факт супружеской измены, что бы Вас развели.

20.07.2021, 19:31