Пользователь 9111.ru

Как подтвердить факт приобретения дома в суде после аннулирования права собственности и отмены решения третейского суда?

Как доказать в суде факт приобретения дома. Дом был приобретен в 1993 году. О передаче денег была расписка. Бабушка умерла. Решением третейског 7 о суда было установлено право собственности. Решение третейского суда отменили, право собственности - рег. запись, аннулировали. Что делать. Как доказать, что был действительно приобретен?
Лучший ответ

Вы полагаете, что вот так - вслепую, Вам тут сейчас рецепт выдадут? Без изучения ситуации, без ознакомления с документами? Не приходило в голову, что без реального адвоката/юриста невозможно?

Всего доброго.

Не понравился Ваш ответ. Очень грубый ответ.

Решением третейского суда этот факт не устанавливается. Это проитворечит закону.

Не понравился Ваш ответ. Никакой конкретики.