Барнаул, 20.07.2021, 19:21

У меня есть свидетельство о приобретении 5 акций обыкновенных именных, что можно с ними сделать? Они чего нибудь стоят.

Вопрос №18594133 из г. Барнаул
опубликован 20.07.2021, 19:21
У меня есть свидетельство о приобретении 5 акций обыкновенных именных, что можно с ними сделать? Они чего нибудь стоят.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Если организация существует, то можете получать дивиденды.

20.07.2021, 19:28

А эмитент на акции указан? Не Гулливеров Двор?

20.07.2021, 19:31

Первый инвестиционный ваучерный фонд и еще народный чековый инвестиционный фонд.

20.07.2021, 19:32

Добрый день! Еще раз!

Можете реализовать коллекционерам.

20.07.2021, 19:33

Фантики некие - попробуйте продать коллекционерам...

20.07.2021, 19:33