Ветеран труда лишен ветеранских льгот на проезд после перехода на федеральную группу инвалидности
Я ветеран труда. Имел республиканскую льготу в сумме 434 руб. ежемесячно на проезд в городском транспорте. В марте мне была нвзначена 2-я группа инвалидности и меня по этой льготе перевели на федеральную. Выплату 434 руб. отменили и сказали чтобы проездной покупал из доплаты к пенсии по инвалидности 1707 руб. т. е. мои ветеранские льготы улетучились. Хотя я написал заярление об бтказе от бесплатного проезда в транспорте. Прошу посмотреть этот вопрос.
ВЫ же написали отказ от бесплатного проезда в транспорте вот вам и не выплачивают. А так можете более четко вопрос написать а то непонятно вам за транспорт выплаты нужны или у вас ветеранские льготы исчезли.