Лишение бесплатного проезда на городском транспорте - проблемы ветеранов труда и ветеранов подразделений особого риска в Великом Новгороде
Я имею две федеральные льготы - ВЕТЕРАН ТРУДА и ВЕТЕРАН ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ОСОБОГО РИСКА НО МЕНЯ ЛИШИЛИ БЕСПЛАТНОГО ПРОЕЗДА НА ГОРОДСКОМ ТРАНСПОРТЕ. ПЛАЧУ ЗА ПРОЕЗДНОЙ 1000 РУБЛЕЙ. Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД. СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ.
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата