Спор о праве собственности на земельный участок - какую статью использовать в иске?
Здравствуйте, Александр. У нас не становятся собственниками кадастрового номера, у нас становятся собственниками объекта недвижимости. Запросите сначала данные из ЕГРН на свой участок и участок соседа. Потом обращайтесь к юристам для более детальной консультации. Вам скорее всего нужно оформить свою сарайку, а часть от имущества соседа вы никогда не получите. Возможно в вашем вопросе имеется кадастровая ошибка.
Здравствуйте!
Для полного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с имеющимися документами и уточнить некоторые детали.
Добрый вечер.
Мало информации относительно проблемы.
Прошу более детально сформулировать вопрос.