Сколько стоит апелляционная жалоба по заочному решению?
Евгений. По разному. У юристов разные расценки. В личку пишите. Так как самореклама запрещена правилами сайта. Ст.779 ГК РФ.
Ну от 5-8 тыс.₽
Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!
Как правило срок подготовки документов сутки по предоплате.
Удачно вам решить ваш вопрос!
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.
У каждого юриста свои расценки. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Добрый день! Если судом первой инстанции было вынесено заочное решение, то необходимо подать в суд, вынесший заочное решение, заявление о его отмене, а не апелляционную жалобу. Опишите свою ситуацию чтоб понять в чем суть рассмотренного дела.
Расценки у юристов различные. Средняя стоимость составления документа варьируется от 3000 до 7000 рублей.
С данным вопросом обратитесь в личные сообщения юристу сайта.