Суд против Сбербанка - Взыскание квартиры и опасность выселения семьи с детьми
Добрый день.
Подача кассационной жалобы осуществляется на уже вступившее в законную силу решение суда.
Вам надо поторопиться с подачей жалобы и ходатайства.
Из Вашего вопроса многое, что не понятно.
Но суть вопроса ясна: Вы хотите знать будут ли приставы действовать правомерно если Вы срок на кассационное обжалование ещё не истёк?
Ответ: да. Ведь решение устояло в апелляции и решение признано законным.
Но… в рамках кассационного обжалования Вы лишь можете приостановить исполнение решения суда до проверки его законности.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.