Алименты на прокурора-кандидата - угроза карьере или необходимая мера?
Хочу подать на алименты на отца детей. Он прокурор, готовится к назначению главного прокуратура города. Как алименты повлияют на его карьеру? Будут ли неприятности.
Здравствуйте!
Абсолютно ни как не повлияет на его карьеру, это обязанность родителей содержать своих детей, кем бы он не являлся.
На усмотрение работодателя.
Наличие алиментов никак не должны отражаться на его карьере, разве что могут быть "темным пятном" с моральной точки зрения.
Так что можете либо подать в суд, либо заключить соглашение об оплате алиментов у нотариуса.
Здравствуйте. Никак не повлияют.
Никак не повлияют на его карьеру, просто станете получать % от его зарплаты.
Здравствуйте.
Никак. В случае неуплаты аллиментов, они будут взыскиваться с официального заработка.