Вопросы обжалования письма прокурора о направлении заявления в стройнадзор - процессуальное решение и возможность обращения в суд
Обращалась в прокуратуру города с заявлением о нарушении ЖК РФ. Пришло письмо прокурора о направлении заявления в стройнадзор для рассмотрения в части вопросов. Кроме того, прокурор написал, что этот его ответ может быть обжалован в прокуратуру города или в суд. является ли такое письмо процессуальным решение прокуратуры? Разве я могу обжаловать в этой же прокуратуре это письмо? Как обжаловать письмо прокурора в суде, если письмо, как я понимаю, еще не является процессуальным решением?
ждите ответа из стройнадзора!если ответ из прокуратуры не нравится можете обжаловать