Как помочь другу, который столкнулся с проблемой оплаты квартиры и отсутствием денег на поездку к родителям?
У моего друга нет денег что бы оплатить квартиру, потому его выгоняют, родители в соседнем городе и поехать к ним нет денег, что ему делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если нет денег на дорогу то нужно ему занять или попросить родителей выслать на проезд. Крайний вариант пускай обратиться в полицию - помогут добраться домой.
Если родители в соседнем городе, то значит это близко. Вы, как друг, можете оплатить ему поездку в соседний город, это будет всего 200-500 руб. Кроме этого он может попробовать добраться до соседнего города автостопом.