Молодой специалист - стимулирующие выплаты при работе в другом регионе
Скажите, пожалуйста, вот я закончила 2020 году педагогический колледж по специальности воспитатель. Устроилась в детский сад инструктором по физ. воспитанию. Являюсь ли я молодым специалистом? И положены ли мне стимулирующие выплаты? Ещё, училась я в Иркутской областе, а работаю в Курильске (Сахалинская область)
Лучший ответ
Не обязательно, если речь о пособии. Смотрите, подпадаете ли Вы под критерии соответствия образования и работы и срока действия трудового договора, закон здесь: docs.cntd.ru
Да вы являететесь молодым специалистом.
Спасибо за вашу работу!