Какие выплаты и надбавки положены молодому специалисту по дошкольному образованию с доп. квалификацией в Екатеринбурге?
Я закончила педагогический колледж по специальности "Дошкольное образование с доп. квалификацией в области логопедии" в июне 2014. В это время работала в организации, не имеющей отношения к образованию. В октябре 2014 уволилась и в январе 2015 устроилась в муниципальный детский сад. Считаюсь ли я молодым специалистом? Положены ли мне единовременные выплаты или надбавки? Город Екатеринбург.
Добрый день,
Молодые специалисты – это люди, закончившие полный курс высшего, а также средне-специального образования. Молодой специалист остается таковым в течение последующего года с того момента, как им был получен диплом.