Как списать утерянный видеорегистратор, примененный при задержании административного правонарушителя?
Ситуация такая. При задержании административного правонарушителя была применена физическая сила. В результате с формы сорвался видеорегистратор. Поиски результатов не дали. Кто то из Зевса видимо подобрал. Как теперь можно его списать. Ведь все произошло при исполнении служебных обязанностей. Или у нас это не предусмотрено и придётся выплачивать. На какой закон можно сослаться если не выплачивать. Спасибо за помощь.
Обратитесь в бухгалтерию и к юристам Вашей организацию. Или пусть Вам премию выпишут в размере утерянного Вами оборудование, стоимость которого Вы возместите.
Здравствуйте, надо писать заявление о краже, тогда платить не будете.