Как избежать максимального наказания для сына - 19-летнего обвиняют в наркотическом преступлении с 23 эпизодами и общим количеством марихуаны 65 граммов
Сыну 19 лет обвиняют по статье ст. 30, п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ у него 23 эпизода всего общее колличество марихуаны 65 гр. Как уйти на минимальный срок и сколько ему дадут?
Лучший ответ
Собирайте документы о всех смягчающих вину обстоятельствах.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!