Шансы на минимальный срок или условное осуждение при обвинении в нескольких эпизодах преступления и непогашенной судимости
Здравствуйте, мужа обвиняют в 3 эпизодах 158 ч 2 и одном 226 ч 1. Ук рф. У него непогашенная судимость и ему приписывают рецидив. Какие шансы на минимальный срок или на условное осуждение? Возможно ли переквалифицироваться 226 ст. На более мягкую.
Здравствуйте, на условное осуждение особо можете не рассчитывать при рецидиве. Чтобы получить меньше, надо все признавать и просить, чтобы дело было рассмотрено в особом порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вам вечер. Уважаемая на данном случае без изучения материалов уголовного дела Сказать что-то определённое довольно сложно. Одно можно сказать утвердительно, при наличии такого количество эпизодов и преступлений, шансы на условное осуждение минимально, и стремятся к нулю.
И шансы сеть и возможность есть Только не золотой рыбкой это делается. А хорошим грамотным. Профессиональным адвокатом. Он есть у вас?