Шансы на минимальный срок или условное осуждение при обвинении в нескольких эпизодах преступления и непогашенной судимости

Здравствуйте, мужа обвиняют в 3 эпизодах 158 ч 2 и одном 226 ч 1. Ук рф. У него непогашенная судимость и ему приписывают рецидив. Какие шансы на минимальный срок или на условное осуждение? Возможно ли переквалифицироваться 226 ст. На более мягкую.

Лучший ответ

Здравствуйте, на условное осуждение особо можете не рассчитывать при рецидиве. Чтобы получить меньше, надо все признавать и просить, чтобы дело было рассмотрено в особом порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Мы так и делаем, непогашенная судимость приговор 2 года колонии посление , можно расчитывать что по этому делу прото добавят срок к колонии послениея?

Добрый вам вечер. Уважаемая на данном случае без изучения материалов уголовного дела Сказать что-то определённое довольно сложно. Одно можно сказать утвердительно, при наличии такого количество эпизодов и преступлений, шансы на условное осуждение минимально, и стремятся к нулю.

И шансы сеть и возможность есть Только не золотой рыбкой это делается. А хорошим грамотным. Профессиональным адвокатом. Он есть у вас?

Живу я в Новокузнецке, нанела адвоката , он говорит что ничего не может сделать . По 226 ст . Проходит охотничье ружье. Муж украл его из гаража. Получается ружье хранилось с нарушением и у владельца еще лицензия просрочена , я думаю возможно убрать 226ст и приписать ружье к 158ст как вещь среди прочего. Но адвокат говорит что не получиться так сделать