Шансы на минимальный срок или условное осуждение при обвинении в нескольких эпизодах преступления и непогашенной судимости
Здравствуйте, на условное осуждение особо можете не рассчитывать при рецидиве. Чтобы получить меньше, надо все признавать и просить, чтобы дело было рассмотрено в особом порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вам вечер. Уважаемая на данном случае без изучения материалов уголовного дела Сказать что-то определённое довольно сложно. Одно можно сказать утвердительно, при наличии такого количество эпизодов и преступлений, шансы на условное осуждение минимально, и стремятся к нулю.
И шансы сеть и возможность есть Только не золотой рыбкой это делается. А хорошим грамотным. Профессиональным адвокатом. Он есть у вас?