Я купил билеты по впд и опаздал на поезд.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, сдайте билет, а отчитаться по билетам, которые были приобретены по ВПД, но по каким либо причинам вы сдали, просто:
после того как вы сдали билет вам выдается квитанция разных сборов (справка о возврате) в которой указаны ФИО, документ удостоверяющий личность и его номер, № ВПД, а также видно какую сумму вы оплатили по штрафам (в случае если таковые взимались). Так же важно помнить, что билет можно сдать не позже чем через 12 часов после отправления поезда (это при проезде по РФ, притом необходимо знать, что сдача происходит только на станции отправления) и не позже чем через 3 часа после отправления поезда для межгосударственного сообщения!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.