Отравился алкоголем положили в наркодиспансер прошло уже 3 года сейчас нужна справка что делать.

Лучший ответ

Вы можете получить справку при условии, что не страдаете тяжелыми формами наркологических расстройств. Тот факт, что вас когда то госпитализировали не означает, что вы безнадежно больны.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Обратитесь к наркологу за справкой, там всё и узнаете, ставили или нет Вас на учет, если ставили, то придется сниматься, процедура не из простых, придется регулярно посещать нарколога и сдавать анализы.