Как обжаловать отказ МВД в постоянной регистрации без согласия другого собственника? Основные законы для иска в суд.
Добрый день!
Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят исковое заявление на платной основе. Исковое заявление составляется и подается в порядке ст.131 ГПК РФ. Законодательная база и правовая позиция определяется исходя из обстоятельств дела.
На ст. 30, ЖК РФ, ст. 209 ГК РФ.
Это исключено - отказ в постоянной регистрации собственнику...
Предъявите документ для ознакомления - чем обоснован отказ конкретно -
Для подготовки иска можете воспользоваться услугами юриста на платной основе.
Здравствуйте!
Такого не могло быть
Надо полагать вас кто-то умышленно вводит в заблуждение, грубо говоря-врет
Выложите письменный отказ, можно обезличенно.