Проблемы с получением кредита в банке - задержка по доставке или отсутствие курьера?
Я оформила кредит вашем банке. Уже 4 дня не могу получить деньги. 4 раза платила за страховку за курьера. Есть ли вообще курьер. Они говорят что доставка будет.
Вы нарвались на мошенников к сожалению, сумма страховки в нормальных достоверных банках входит в стоимость кредита, и курьер работает бесплатно, больше не оплачивайте вас обронили мошенники!
Вообще это мошенничество, никто к вам не приедет.
Но учитывая, что вы 4 раза за доставку заплатили, у них есть шанс еще у вас денег попросить и снова пообещать приезда курьера, остановитесь и обратитесь в полицию с заявление.
В нашем банке?
Назовите его.
А вообще Вас мошенники обманули. Как дети ей богу, верите всему, что в интернете напишут..
Добрый день, Римма. Срочно обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества!
Вы если переводили деньги по безналу вы можете подать заявление в полицию по факту мошенничества и указать чтобы пробили данные кому был произведен перевод по банковской выписке после чего как получите данные о получателе средств подать иск о неосновательном обогащении!
Здравствуйте.
В каком нашем банке? Это юридический сайт, здесь нет банков.
А, вообще, при оформлении кредита ничего оплачивать не нужно. Это мошенники.