Банковская карта под арестом - почему банк не предоставил информацию о причинах наложения
У меня арест наложен на банковской карте. Обратилась сегодня в банк. Они не смогли выдать выписку где я бы смогла просмотреть информацию кто наложил арест и по какой причине.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Арест наложен на основании судебного приказа.
Вам нужно подавать возражение на судебный приказ и отменять его.
Номер судебного приказа можете Узнать на сайте мирового суда.
Требуйте документ на основании которого заблокирован ваш счёт. На сайте ФССП смотрите себя и на сайте мирового судьи или районного суда.
Посмотрите пожалуйста информацию о себе на сайте службы судебных приставов в разделе "Банк исполнительных производств"