Мистериозный арест и задолженность на зарплатной карте - Банк ВТБ 24 молчит
Наложили арест на карту, загнали в минуса на 88 тысяч, кто и что это сделал в банке сказать не смогли! Карта зарплатная.
Приходите через 3 дня может скажем. Банк ВТБ 24
Сам банк арестовать карту не имел право это вероятнее всего судебные приставы в соответсвии с решением суда обратитесь к приставу и все узнайте напишите заявление на снятие ареста с карты.
Добрый день.
Это могла быть обычной банковской ошибкой, а может быть и такое что судебные приставы списали с вас задолженность.
Добрый день.
Вероятнее всего, это наложенный арест судебными приставами. Не переживайте, в минус 88 000 Ваша карта не ушла. Просто так отображается арест счета.
Так как это Ваша зарплатная карта, Вы можете взять у работодателя справку о том, что на этот счет Вам поступает заработная плата и предоставить ее судебному приставу-исполнителю. Он снимет арест. Но скорее всего, после этого он обратит взыскание на 50% Вашей заработной платы.
Удачи Вам!
Игорь, зайдите на сайт УФССП Вашего региона вкладка "Сервисы", далее "Банк данных исполнительных производств", введите свои ФИО. Там Вы увидите было ли возбуждено в отношении Вас судебным приставом-исполнителем Исполнительное производство, если да, то я вам напишу, что необходимо делать дальше.