Банк наложил несколько арестов на один счет с разными суммами - ошибка или желание получить больше денег?
Скорее всего, ИП направил исполнительный лист в банк ко взысканию, не прибегая к услугам приставов.
Взыскивались ли уже деньги со счета перед наложением ареста на другой счёт?
Не исключено, что взыскатель хочет получить три суммы.
В случае если такое случиться, Вам придется обращаться в суд с иском о взыскании с взыскателя суммы переплаты.
Взыскатель направил документы, банк арестовал все счета на эту сумму. Если пристав видит общую сумму поступлений и если списались лишние деньги он вернёт вам, то по поводу банка нужно уточнить у них как они работают.